Иванова Евгения Викторовна

Категория:
Педагогический стаж:

Уровень образования: высшее - БАКАЛАВР

Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО  "Чувашский государственный педагогический университет им И.Я.Яковлева"

Квалификация: Бакалавр

Специальность: педагогическое образование

Дата окончания: 06 июля 2020 г.

Ученая степень - не имеет

Ученое звание - не имеет

Дополнительное образование:

Диплом о профессиональной переподготовке: "Дошкольное образование" (18 февраля 2016 г.) ГАПОУ ЧР "ЧМТТ" г. Чебоксары (594 часа)

Курсы повышения квалификации:

2019 г. Чувашский республиканский институт образования - КПК по программе «Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 18 ч.

2019 г. «Экспертно-методический центр» г. Чебоксары - КПК по программе «Методы обучения, воспитания и развития детей в сфере дополнительного образования», 108 ч.

2019 г. Академия образования взрослых «Альтернатива» г. Киров - КПК по программе «Актуальные вопросы работы старшего воспитателя по организации эффективного образовательного процесса с детьми ОВЗ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 ч.

2020 г. Новочебоксарский химико-механический техникум - КПК по программе «Разработка приложений на основе технологий интернета вещей (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Интернет вещей»)», 72 ч.

2021 г. Чувашский республиканский институт образования - КПК по программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций», вариативный модуль «Обучение чувашскому языку как неродному в дошкольных образовательных организациях», 108 ч.

2021 г.  Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов - КПК по программе

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ч.

2021 г. Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов - КПК по программе

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)», 36 ч.

Стаж работы по специальности: 7 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)- социально - коммуникативное, художественно - эстетическое, физическое, речевое и познавательное развитие детей дошкольного возраста.